1) на ветках по 9 шишек. Белка утащила 3 шишки. Сколько шишек осталось? 2) привезли 34 стола. В 5 кабинетов поставили по 3 стола. Сколько столов осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 03:49
    -1
    Решение: 1) 9-3=6 (шишек)

    2) 34 - (5*3) = 34-15=19 (столов)
  2. 13 июля, 05:47
    0
    1) 9-3 = 6

    2) 1) 5*3=15

    2) 34-15=19