Помогите 352-56 - (91+123) =

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 23:11
    0
    1) 91+123=214

    2) 352-56=296

    3) 296-214=82
  2. 20 мая, 00:46
    0
    (91+123) = 214

    352-56=296

    Итог: 296-214=82