было-? улетели 8 в осталось-7 в 2) было-6 п и 4 пприлетели-2 п стало-?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 09:21
    0
    было-? улетели 8 в осталось-7 в

    8+7=15 (в.) - было

    2) было-6 п и 4 п прилетели-2 п стало-?

    6+4=10 (п.) - было

    10+2=12 (п.) - стало
  2. 13 июля, 10:07
    0
    1 задача) 7 + 8=15 (было)

    2 задача) 6 + 4 + 2 = 12 (стало)