Навстречу друг другу направились Асет и Арслан. Скорость Асета 62 м / мин, а скорость Арслана 52 м / мин. Какое было расстояние между ними вначале пути, если они встретились друг с другом через 20 минут?

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 22:30
    0
    1) (62+52) = 114 (км/ч) общая скорость детей; 2) 20*114=2280 м или 2 км 280 м Ответ: 2280 м расстояние было между Асетом и Арсланом изначально
  2. 25 октября, 00:47
    0
    62+52 = расстояние которое они проходят за одну минуту оба

    (62+52) * 20=2280 метров было расстояние между ними.

    Ответ: 2280 метров