Надо составить выражения:

разность утроенного числа yи числа 41 равна 64

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 22:41
    0
    3y-41=64

    на всякий случай решу:

    3y=64+41

    3y=105

    y=105/3

    y=35