Помогите решить на странице 246 в квадратиках: найдите обьём параллелепипеда измерения которого равны а) 1 м 3 м 2 м

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 07:09
    0
    V=a*b*h v=1*3*2 V=6 м