Ришения уравнения х: (-3) - 20,1=-21,9

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:58
    0
    Х; (-23,1) = - 21,9

    х; (-23,1) вот это дробью записать, потом крест на крест умножить, и ответ:

    х=505,89
  2. 10 мая, 07:59
    0
    Х: 3=-21.9+20.1

    х: 3=-1.8

    Х=-1.8*3=-5.4

    Ответ х = - 5.4