Ришения уравнения 6 * (х-388) = 5382

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 10:53
    0
    6 * (х-388) = 5382

    х-388=5382/6

    х-388=897

    х=897+388

    х=1285

    6 * (1285-388) = 5382

    6*897=5382

    5382=5382