Реши уравнения 6 * (х-388) = 5382

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 20:53
    0
    X-388=5382:6

    x-388=897

    x=897+388

    x=1285
  2. 28 мая, 21:38
    0
    1) 5382:6=897 2) 897+388=1285 - 6 * (1285-388) = 5382