6 * (х-388) = 5382

надо найти х

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 16:59
    0
    6 * (х-388) = 5382

    х-388=5382 : 6

    х-388=897

    х=897 + 388

    х = 1285
  2. 2 октября, 17:27
    0
    6 * (х-388) = 5382

    6 х-2328=5382

    6 х=5382+2328

    6 х=7710

    х=1285