Помогите решить! С*9+8647=10052; 6 * (х-388) = 5382

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 23:19
    0
    С*9+8647=10052

    С*9 = 10052-8647

    С*9 = 1405

    с = 1405:9

    с=156,1

    6 * (х-388) = 5382

    х-388=5382:6

    х-388=897

    х=897+388

    х=1285