Х*9+8647=10051 6 * (х-388) = 5382

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 11:10
    0
    х*9+8647=10051

    х*9=10051-8647

    9 х=1404

    х=1404:9

    х=156

    6 * (х-388) = 5382

    6 х-2328=5382

    6 х=5382+2328

    6 х=7710

    х=7710:6

    х=1285