Помогите ... 6 * (х-388) = 5382

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 13:47
    0
    6 х-2328=5382

    6 х=5382-2328

    6 х=3054

    х=509
  2. 14 декабря, 14:07
    0
    6 * (х-388) = 5382

    х-388=5382:6

    х-388=897

    х=897-388

    х=509