Не могу решить уравнение 7*т-14=28

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 08:57
    0
    7*т=28+14

    7*т=42

    т=42:7

    т=6
  2. 19 июня, 09:45
    0
    7 хТ = 28+14

    7 хТ = 42

    Т = 42:7

    Т = 6