Сократить дробь рациональнымспособом: 1) 7,8*2,7 / 9*0,3*3,9

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 00:52
    0
    7.8=3,9*2

    2.7=0,3*9

    теперь сократим

    (3,9*2*0.3*9) / 9*0.3*3.9=2