В доме 324 квартиры. Из них 72 - однокомнатные, 148 - двухкомнатные, а остальные - трёхкомнатные. Сколько трёхкомнатных квартир в доме

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 07:25
    0
    1) 72+148=220 2) 324-220=104 Ответ: 104 квартиры трёх комнатные
  2. 16 декабря, 08:53
    0
    148+72=220 квартир, которые не являются трехкомнатными 324-220=104 квартиры трехкомнатные