Ребра прямоугольного параллелепипеда равна 3 см 4 см и 5 см Найдите площадь полной поверхности прямоугольника на парллелепипеда

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 09:01
    +1
    A=3 cм, b=4 см c=5 смПлощадь полной поверхности прямоугольного параллелипипеда равнаS=2 (ab+bc+ca) S=2 * (3*4+4*5+5*3) = 2 * (12+20+15) = 2*47=94 кв. см
  2. 3 декабря, 09:47
    0
    площадь: 2 (3*4+3*5+4*5) = 2*47 = 94