Вычислите: 4 5/13 + 2 4/13 - 1 10/13

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 18:22
    +1
    1) 4 5/13 + 2 4/13 = 6 9/13 2) 6 9/13 - 1 10/13 = 5 22/13 - 1 10/13 = 4 12/13