4 м 2 дм + (6 м 8 дм-100 см выразить в метрах

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 00:18
    0
    4 м 2 дм = 420 см, 6 м 8 дм=680 см

    Значит: 420 + (680 см - 100 см) = 420 + 580 = 1000 (см) = 10 (м)