Сколько миллиметров в 367

километров 890 метров

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 18:46
    0
    367 км 890 м = 367000000+890000=367890000 (367 миллионов 890 тысяч миллиметров).
  2. 21 февраля, 18:49
    0
    367*1 000 000 = 367 000 000

    890*1 000 = 890 000

    367 000 000 + 890 000 = 367 890 000