170-x=80 A+90=160 140-y=80

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 10:28
    0
    170-80=90

    х=90

    160-90=70

    А=70

    140-80=60

    y=60
  2. 18 сентября, 11:31
    0
    170-x=80

    х = 170 - 80

    х = 90

    A+90=160

    а = 160 - 90

    а = 70

    140-y=80

    у = 140 - 80

    у = 60