49*х-17301=12050 люди скорей хочу гулять

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:23
    0
    49*х-17301=12050

    49*х=12050+17301

    49*х=29351

    х=29351:49

    х=599

    49*599=29351-17301=12050