Как решить уравнение 49 умножить на икс минус 17301 равно 12050

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 02:20
    0
    49*икс - 17301=12050

    49*икс=12050+17301

    49*икс=29351

    Икс=29351:49

    Икс=599

    Проверка

    49*599-17301=12050

    12050=12050

    Ответ: 599
  2. 14 августа, 02:38
    +1
    49*х-17301=12050

    49*х=17301+12050

    49*х=29351

    х=29351:49

    х=599

    Проверка:

    49*599=29351

    29351=29351

    Ответ: 599