Если из суммы чисел 24 и 1 вычесть частное этих чисел то получится сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 22:36
    0
    (24+1) - 24:1 = 25-24 = 1
  2. 1 августа, 02:16
    0
    24+1=25

    24:1=24

    25-24=1