10^9 дробная черта (2^3) ^3 * (5^3) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 18:12
    0
    10^9 / (2^3) ^3 * (5^3) ^2 = (2*5) ^9 / (2^9*5^6) = 2*5^ (9-6) = 2*5^3=2*125=250