Выполни деление с остатком и проверь 8:7; 15:7; 9:7; 16:7; 10:7; 17:7; 11:7; 18:7; 12:7; 19:7; 13:7; 20:7

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:23
    0
    8:7 = 1 (ост 1)

    15:7 = 2 (ост 1)

    9:7 = 1 (ост 2)

    16:7 = 2 (ост 2)

    10:7 = 1 (ост 3)

    17:7 = 2 (ост 3)

    11:7 = 1 (ост 4)

    18:7 = 2 (ост 4)

    12:7 = 1 (ост 5)

    19:7 = 2 (ост 5)

    13:7 = 1 (ост 6)

    20:7 = 2 (ост 6)
  2. 1 февраля, 13:44
    0
    8/7=1 (ост1),15/7=2 (ост1),9/7=1 (ост2),16/7=29 (ост 2),10/7=1 (ост 3),17/7=2 (ост3),

    11/7=1 (4),18/7=2 (4),12/7=1 (5),19/7=2 (5),13/7=1 (6),20/7=2 (6)