Решить уравнение. 1/x-1/25/4=3/25

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 19:51
    0
    1/x-1/25/4=3/25

    1/x-1/25:4/1=0,12

    1/x-1/100=0,12

    1/x=0,12+0,01

    1/x=13/100

    x=100/13