Для школы купили 6 столов и 5 парт по одинаковой цене. За всё заплатили 99000 тг. Сколько тенге стоит один стол, одна парта?

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:34
    0
    6+5=11-всего

    99000:11=9000-один стол, одна парта
  2. 21 сентября, 03:34
    0
    1) 6+5=11

    2) 99000/11=9000 (тенге)

    ответ: парта и стол стоят по 9000 тенге