Составить верные равенства, используя числа:

1) 6,7,8,48,56

2) 3,9,7,27,63

3) 9,2,54,6,18

4) 8,3,4,32,24

помогите ...

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 00:29
    0
    6*7+8-48+56=58

    3 + (7*9) - 27+63=102

    (9*2) : (54:6) + 18=20

    8*3:4+32-24=12