Во сколько раз 48 брльше 6? На сколько 48 больше 6? Узнай, на сколько 72 больше 8.

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:01
    0
    48 больше 6 в 8 раз (6*8=48)

    48 больше 6 на 42 (42+6=48)

    72 больше 8 на 64 (64+8=72)