В социальной сети год назад было зарегистрировано 30% детей, 50% женщин и 20% мужчин. За год кол-во детей увеличилось на 100%, женщин-на 80%, а мужчин-на 150%. Сколько теперь процентов составляют пользователи дети, женщины, мужчины?

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 17:57
    0
    Дети - 30+30=60 (%)

    женщины - 50 + (50*80) = 90 (%)

    мужчины - 20 + (20*150) = 50 (%)

    я указал в процентном соотношении
  2. 4 января, 18:03
    0
    Дети 130, женщины 130, мужчины 170