У меня есть щенок ему нужно есть не больше100 граммов есть рыбка ей нужно сыесть в 5 раз меньше сколько надо есть рыбке, и на сколько собаке есть больше чем рыбке, на сколько больше сыела собака

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 18:17
    0
    100:5=20 г нужно съесть рыбке

    100-20=80

    На 80 г больше ест собака
  2. 4 января, 20:29
    0
    1) 100:5=20 (гр) нужно съесть рыбке)

    2) 100-20=80 (гр) на 80 гр собака съела больше

    Ответ: 20 гр, на 80 гр