Найди значения выражении

8 дм 8 см+30 см

3 ч 20 мин-20 мин

1 м-56 см

24 кг+76 кг

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:56
    0
    8 дм = 80 см

    Значит:

    88 + 30 = 118

    3 ч = 180 мин

    180 + 20 = 200

    Поэтому:

    200 - 20 = 180

    1 м = 100 см

    Значит:

    100 - 56 = 44

    24 + 76 = 100