Помогите решить задачу по математике было зарегистрировано в соцсетях 30% детей, женщин 50%, мужчин 20%. За год увеличилось детей на 100%, женщин на 80%, а мужч ин на 150%. Сколько теперь % остовляют дети, женщины и мужчины?

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:09
    0
    1) 30+100=130

    2) 50+80=130

    3) 20+150=170

    4) 130+130+170=430