Галя купила 10 блокнотов, а Баян 6 таких же. Галя заплатила на 320 больше, чем Баян. сколько стоит 1 блокнот? сколько заплатила каждая из девочек?

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:28
    0
    10-6=4

    320/4 = 80 руб 1 блокнот

    10*80 = 800 руб

    6*80=480 руб