в первый день в магазине продавали 1570 килограмм яблок во второй на 456 килограмм больше чем в первый Сколько яблок продали

в третий день если за 3 дня продали 4 тонны

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 12:36
    0
    1570+456=2026 кг яблок продали во второй день

    4 тонны=4000 кг

    4000 - (1570+2026) = 4000-3596=404 кг продали в третий день