В магазине за 3 дня было продано 1260 кг яблок. 1/4 часть всех яблок

продалив первый день, 5/12-ю часть-во второй день сколько кг яблок было продано в третий день

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:28
    0
    1260*1/4=315

    1260*5/12=525

    315+525=840

    1260-840=420