Найдите значение выражения:

1,4+3,6*1/8

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 00:20
    0
    1,4+3,6*1/8=1,4+3,6/8=

    1,4+0,45=

    1,85
  2. 6 мая, 02:03
    0
    1,4+36/10•1/8

    1,4+9/10•1/2

    1,4+9/20

    14/10+9/20

    (24+9) / 20=

    1 целая13/20