решить уравнение 900/х-3=6

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 14:06
    0
    900 / х = 9

    х = 900 / 9

    х = 100

    Ответ: х = 100
  2. 30 июля, 14:30
    0
    900/х=6+3=9

    х=900/9=100