Сократить а) 18/20 5/10 16/12 30/20 12/9 2/6 б) 55/22 17/51 12/8 24/40 15/6 10/100

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:06
    0
    18/20 = 9/10

    5/10 = 1/2

    16/12 = 4/3

    30/20 = 3/2

    12/9 = 4/3

    2/6 = 1/3

    55/22 = 5/2

    17/51 = 1/3

    12/8 = 3/2

    24/40 = 3/5

    15/6 = 5/2

    10/100 = 1/10