Найди значения выражений

1) 9*8 - (5*2-8) - 6*6:4

2) (5*5-7) : 9+7*8-81:9

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 22:45
    0
    1) 9*8 - (5*2-8) - 6*6:4=61

    2) (5*5-7) : 9+7*8-81:9=49
  2. 2 ноября, 01:08
    0
    1) 9*8 - (5*2-8) - 6*6:4=81

    2) (5*5-7) : 9+7*8-81:9=49