Поставили 18 рядов по 15 скамеек и 17 рядов по 16 скамеек. Сколько всего скамеек поставили?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 04:04
    0
    18*15=270

    17*16=272

    270+272=542 скамейки
  2. 9 августа, 06:00
    0
    18*15=270 17*16=272 270+272=542 скамейки