Большая сторона прямоугольника составляет одна треть его периметра, который равен 18 см. найдите меньшую сторону прямоугольная?

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 00:14
    0
    3 cm

    18/3 * 2 = 12

    18-12=6

    6/2=3