Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел 9/16 : 13/24

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 09:23
    +3
    Если правильно понимаю, нужно произвести данные вычисления. 9/16 : 24/13 = 9/16 * 13/24 = 27/26 ...

    получится отношение натуральных чисел 27 к 26
  2. 23 сентября, 12:00
    +1
    9/16 : 13/24=9/16*24/13=27/26=27:26