56: (85:5 - (45023-45014))

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 15:26
    0
    1) 45023-45014=9

    2) 85/5 = 17

    3) 17-9=8

    4) 56:8=7

    второй вариант записи

    56: (85:5 - (45023-45014)) = 56: (85:5-9) = 56: (17-9) = 56:8=7
  2. 23 января, 16:32
    0
    1 действие вычитание в скобках ответ 9

    2 действие деление в скобках ответ 17

    3 действие вычитание в скобках ответ 8

    четвёроте деление ответ 7