Миша шел в школу 10 мин со скоростью 40 м/мин, а потом 5 мин бежал со скор-ю 70 м/мин. какой путь проделал М за это время?

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 10:24
    0
    40*10=400 м

    70*5=350 м

    400+350=750 м
  2. 1 ноября, 11:19
    0
    1. 10*40=400 м-путь пешком.

    2. 5*70=350 м - путь бегом.

    3. 400+350=750 м-всего