1/2 часть числа равна 24. чему равна 1/3 часть этого же числа

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 00:55
    0
    Найдём само число: 24*2 = 48

    1/3 = 48/3 = 16
  2. 25 июня, 04:12
    0
    1) 24*2=48. данное число 2) 48/3 = 16. - 1/3 данного числа