Периметр прямоугольника 60 см, а его длина 20 см. найди ширину прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 09:36
    0
    60-20-20=20 (см)

    20:2=10 (СМ)
  2. 30 апреля, 10:34
    0
    10 см 60-20-20=20 20:2=10