Выдели целую часть дроби 412_10, 168_8

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 18:46
    0
    412/10 = 41 2/10 = 41 1/5

    168/8 = 21
  2. 16 ноября, 19:57
    0
    41 целая, 21 целая

    412/10=41.2_10

    168/8 = 21