За два одинаковых костюма заплатили 9 200 тг. Один костюм в 3 раза дешевле, чем одно пальто. Какова стоимость четырёх пальто?

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 23:30
    0
    9200/2=4600 стоимость одного костюма

    4600*3=13800 стоимость одного пальто

    13800*4=55200 стоимость четырех пальто
  2. 23 марта, 01:14
    0
    9200:2=4600

    4600*3=13800

    13800*4=55200

    Ответ: 55200